1 2 >
Seite 1 von 2
 
KTI KC-300D-C

Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km mit optimiertem Latenzverhalten

*

KTI KC-300D-SL2

Mini-Converter mit 1x10/100MBit STP-Port und 1x100MBit Fiber-SC-Port, Singlemode bis 20 km Standalone und auch für Chassis-Serie KC-1300xx passend

*

KTI KC-300D-T

Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km mit optimiertem Latenzverhalten

*

KTI KFC-200-C

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km mit optimiertem Latenzverhalten, Hutschienenmontage oder Wandmontage möglich, inkl. Steckernetzteil

*

KTI KFC-200-SL2

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km mit optimiertem Latenzverhalten, Hutschienenmontage oder Wandmontage möglich, inkl. Steckernetzteil

*

KTI KFC-200-T

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km mit optimiertem Latenzverhalten, Hutschienenmontage oder Wandmontage möglich, inkl. Steckernetzteil

*

KTI KGC-300-LX

Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km

*

KTI KGC-300-LX20

Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km

*

KTI KGC-300-SX

Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m

*

KTI KGC-300-SX-2km

Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 2km

*

KTI KGC-310M-CxxW50

Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 50km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm, Management via Web, Power Saving, inkl....

*

KTI KGC-310M-CxxW80

Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 80km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm, Management via Web, Power Saving, inkl....

*

   
1 2 >
Seite 1 von 2
 

Zuletzt angesehen