Zurück
Vor
KGC-310M-CxxW80
 
 
 

KTI KGC-310M-CxxW80
Gigabit Medienkonverter Singlefiber RJ45 / LC SM 80km

Hersteller KTI

Artikel-Nr.: A3553

UVP (EUR) 1166.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen KGC-310M-CxxW80

Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 80km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm, Management via Web, Power Saving, inkl. Steckernetzteil

 

Eigenschaften für KGC-310M-CxxW80

Gehäusefarbe: grau
Nutzbare Ports: 2
Einsatzbereich: Desktop, Enterprise, Home, Metro, Office, Rack
Konfiguration: Webbrowser
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP WDM
2. Port Geschwindigkeit: 1G
2. Port Glasfaser Stecker: LC
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 80km
VLAN Eigenschaften: Tag und Port basiert
Sonstige Eigenschaften: Jumbo Packets
DDM: ohne DDM
Netzteil: Steckernetzteil inklusive
Stromversorgung: DC
Temperaturbereich: -5°C bis 50°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Center Chassis, Desktop, Wand

3D-Ansicht für KGC-310M-CxxW80

 
 

Zuletzt angesehen