Zurück
Vor
KGC-300-LX
 
 
 

KTI KGC-300-LX
Gigabit Medienkonverter RJ45 / LC SM 10km

Hersteller KTI

Artikel-Nr.: A1968

UVP (EUR) 251.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen KGC-300-LX

Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km

 

Eigenschaften für KGC-300-LX

Gehäusefarbe: grau
Nutzbare Ports: 2
Einsatzbereich: Desktop, Office, Rack
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 1G
1. Port Glasfaser Stecker: LC
1. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 1G
DDM: ohne DDM
Netzteil: Steckernetzteil inklusive
Stromversorgung: DC
Temperaturbereich: -5°C bis 50°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Center Chassis, Desktop, Wand

3D-Ansicht für KGC-300-LX

 
 

Zuletzt angesehen