Zurück
Vor
SFP-FC-M-A-A
 
 
 

SFP KTI SFP-FC-M-A-A
SFP Mini-GBIC FX LC MM 2km

Hersteller SFP KTI

Artikel-Nr.: A3575

UVP (EUR) 87.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-FC-M-A-A

Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich -40°C~85 °C

 

Eigenschaften für SFP-FC-M-A-A

Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Multimode 2km
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
 
 

Zuletzt angesehen