Zurück
Vor
SFP-GLSD-30A-A

SFP KTI SFP-GLSD-30A-A
Industrie SFP Mini-GBIC LX LC SM 30KM

Hersteller SFP KTI

Artikel-Nr.: A2351

UVP (EUR) 278.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-GLSD-30A-A

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C

 

Eigenschaften für SFP-GLSD-30A-A

Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Singlemode 30km
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
DDM: mit DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
 
 

Zuletzt angesehen