Zurück
Vor
SFP-GLS-10A-A
 
 
 

SFP KTI SFP-GLS-10A-A
Industrie SFP Mini-GBIC LX LC SM 10KM

Hersteller SFP KTI

Artikel-Nr.: A2346

UVP (EUR) 143.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-GLS-10A-A

Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -20~85 °C

 

Eigenschaften für SFP-GLS-10A-A

Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: -20°C bis 85°C
 
 

Zuletzt angesehen