Zurück
SFP-10G-SR-A Avanis

SFP Avanis SFP-10G-SR-A Avanis
10Gigabit SFP+ MM 850nm 1x MM LC 300m

Hersteller SFP Avanis

Artikel-Nr.: A3596

UVP (EUR) 275.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-10G-SR-A Avanis

10Gigabit Glasfaser SFP+ Modul 850nm mit 1x MM LC 300m für SFP Slot
 
 
 

Zuletzt angesehen