Zurück
Vor

SFP Avanis SFP-FC-M-A Avanis
SFP Mini-GBIC FX LC MM 2km

Hersteller SFP Avanis

Artikel-Nr.: A1920

UVP (EUR) 56.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-FC-M-A Avanis

Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
 
 
 

Zuletzt angesehen