Zurück
Vor
SFP-FC-S60-A
 
 
 

SFP KTI SFP-FC-S60-A
SFP Mini-GBIC FX LC SM 60km

Hersteller SFP KTI

Artikel-Nr.: A1922

UVP (EUR) 139.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-FC-S60-A

Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C

 

Eigenschaften für SFP-FC-S60-A

Einsatzbereich: Desktop, Enterprise, Home, Metro, Office
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Singlemode 60km
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
 
 

Zuletzt angesehen