Zurück
Vor
SFP-FC-W3520-A

SFP KTI SFP-FC-W3520-A
SFP Mini-GBIC 100BX LC SM 20km

Hersteller SFP KTI

Artikel-Nr.: A2901

UVP (EUR) 70.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-FC-W3520-A

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C

 

Eigenschaften für SFP-FC-W3520-A

Einsatzbereich: Desktop, Enterprise, Home, Metro, Office
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1310nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
 
 

Zuletzt angesehen