Zurück
Vor

SFP Avanis SFP-FC-W3515-A Avanis
SFP Mini-GBIC 100BX LC SM 15km

Hersteller SFP Avanis

Artikel-Nr.: A2466

UVP (EUR) 153.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen SFP-FC-W3515-A Avanis

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 15km, Temperaturbereich 0~70 °C

 

Eigenschaften für SFP-FC-W3515-A Avanis

Einsatzbereich: Desktop, Enterprise, Home, Metro, Office
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Singlemode 15km
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1310nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
 
 

Zuletzt angesehen