Zurück
Vor

KTI KGS-510F-SXLC /C
5-Port Gigabit Switch mit SFP MM LC 500 m

Hersteller KTI

Artikel-Nr.: A3350

UVP (EUR) 352.00

*
 
 
 
 
 

Produktinformationen KGS-510F-SXLC /C

6-Port Gigabit Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 1x SFP-Slot inkl. SFP-Mini-GBIC MM LC 500m, Management via Web möglich, Untertsützt VLAN, RSTP,MSTP,MAC Security, Link Aggregation mit LACP, IGMP Snooping, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, Auto-Crossover auf allen Ports, Ausführung im lüfterlosen Desktop Metallgehäuse, inklusive Magnetplatte und Steckernetzteil und SFP MM LC 500m

 

Eigenschaften für KGS-510F-SXLC /C

Einsatzbereich: Desktop, Office
Layer: 2
Nutzbare Ports: 6
Primäre Portanzahl: 6
Primäre Porttype: RJ45
Primäre Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
Uplink Portanzahl: 1
Uplink Porttype: SFP
Uplink Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Multimode 550m
Konfiguration: Webbrowser
Bandbreite: 12 Gbps
VLAN Eigenschaften: Tag und Port basiert
Sonstige Eigenschaften: IGMP Snooping, LACP Link Aggregation
Netzteil: Steckernetzteil inklusive
Stromversorgung: DC
Temperaturbereich: -5°C bis 50°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Gehäusefarbe: weiß
Montageart: Desktop, inkl. Magnethalterung, Wand
 
 

Zuletzt angesehen