Produkte von Avanis GmbH

Avanis GmbH

Seit unserer Gründung 2003 sind wir ein führender Spezial-Distributor im Netzwerkbereich: Switches, Industrial Ethernet, Medienkonverter, VDSL2, WLAN - mit einem breiten Sortiment von über 5000 Artikeln verschiedener Marken.

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AP-6521 Netzteil 230V - AP-6521_1.jpg AP-6521 Netzteil 230V
Stromversorgung 90-264VAC, 48VDC, .38A. Für die AP300H/L, AP650H/L, AP6521, und AP621 Reihe
Preis nach Anmeldung
XFP-LR                              Avanis - XFP-LR_1.jpg XFP-LR Avanis
10Gigabit Glasfaser XFP Modul 1310nm mit 1x SM LC 10km für XFP Slot
Preis nach Anmeldung
XFP-SR                              Avanis - XFP-SR_1.jpg XFP-SR Avanis
10Gigabit Glasfaser XFP Modul 850nm mit 1x MM LC 300m für XFP Slot
Preis nach Anmeldung
Zuletzt angesehen