Multimode SFP Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-FC-M-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-M-A
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-M-A                          Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-FC-M-A Avanis
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLM-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLM-A
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLM-A                           Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-GLM-A Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLM-A-1310                      Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-GLM-A-1310 Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM LC 62.5/125um 550m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
Zuletzt angesehen