Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-FC-M-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FC-M-A
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise nach Anmeldung.
SFP-FC-M-A                          Avanis - SFP-FC-M-A_1.jpg SFP-FC-M-A Avanis
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise nach Anmeldung.
SFP-GLM-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLM-A
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise nach Anmeldung.
SFP-GLM-A                           Avanis - SFP-GLM-A_1.jpg SFP-GLM-A Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise nach Anmeldung.
SFP-GLM-A-1310                      Avanis - SFP-GLM-A-1310_1.jpg SFP-GLM-A-1310 Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM LC 62.5/125um 550m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise nach Anmeldung.
Zuletzt angesehen