WDM

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-FC-W3515-A                      Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-FC-W3515-A Avanis
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 15km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-W3520-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-W3520-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-W5315-A                      Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-FC-W5315-A Avanis
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 15km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FCD-W3520-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FCD-W3520-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FCD-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FCD-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-BX10D-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-BX10D-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-BX10U-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-BX10U-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C47W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C47W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1470nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C47W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C47W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1470nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C49W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C49W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C49W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C49W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C51W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C51W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1510nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C51W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C51W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1510nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C53W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C53W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1530nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C53W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C53W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1530nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C55W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C55W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1550nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C55W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C55W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1550nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C57W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C57W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1570nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C57W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C57W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1570nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C59W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C59W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1590nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C59W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C59W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1590nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C61W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C61W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1610nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C61W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C61W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1610nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W3510-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W3510-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W3520-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W3520-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W3540-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W3540-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 40km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W3560-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W3560-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W5310-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W5310-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W5320-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W5340-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W5340-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 40km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W5360-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W5360-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-W3510-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-W3510-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1510nm, mit SM LC 10km, mit DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-W5310-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-W5310-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, mit DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GSS-BX10D-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GSS-BX10D-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1310nm, mit SM SC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GSS-BX10U-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GSS-BX10U-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM SC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
Zuletzt angesehen