Industrie Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
KCD-300-C - KCD-300_1.jpg KCD-300-C
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km Agilent Transceiver, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-300-SL2 - KCD-300-SL2_1.jpg KCD-300-SL2
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-300-SL5 - KCD-300-SL5_1.jpg KCD-300-SL5
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 50km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-300-T - KCD-300-T_1.jpg KCD-300-T
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km Agilent Transceiver, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-300-W3515 - KCD-300-W3515_1.jpg KCD-300-W3515
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-300-W3520 KCD-300-W3520
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-300-W5315 - KCD-300-W5315_1.jpg KCD-300-W5315
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-300-W5320 KCD-300-W5320
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-A1-PWR4 - KCD-303P-A1_1.jpg KCD-303P-A1-PWR4
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 2x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 1x Fast Ethernet POF-Port, RCLED 650nm, 1,5mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-A1-PWR6 - KCD-303P-A1_1.jpg KCD-303P-A1-PWR6
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 2x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 1x Fast Ethernet POF-Port, RCLED 650nm, 1,5mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-A2-PWR4 - KCD-303P-A2_1.jpg KCD-303P-A2-PWR4
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 2x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 1x Fast Ethernet POF-Port, RCLED 650nm, 2,2mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-A2-PWR6 - KCD-303P-A2_1.jpg KCD-303P-A2-PWR6
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 2x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 1x Fast Ethernet POF-Port, RCLED 650nm, 2,2mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-B1-PWR4 - KCD-303P-B1_1.jpg KCD-303P-B1-PWR4
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 2x Fast Ethernet POF-Ports, RCLED 650nm, 1,5mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-B1-PWR6 - KCD-303P-B1_1.jpg KCD-303P-B1-PWR6
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 2x Fast Ethernet POF-Ports, RCLED 650nm, 1,5mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-B2-PWR4 - KCD-303P-B2_1.jpg KCD-303P-B2-PWR4
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 2x Fast Ethernet POF-Ports, RCLED 650nm, 2,2mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-303P-B2-PWR6 - KCD-303P-B2_1.jpg KCD-303P-B2-PWR6
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 2x Fast Ethernet POF-Ports, RCLED 650nm, 2,2mm Kabelquerschnitt, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,75 bis +12,6 VDC, lüfterlos, inkl....
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-400-LX - KCD-400-LX_1.jpg KCD-400-LX
Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-400-LX20 - KCD-400-LX20_1.jpg KCD-400-LX20
Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-400-LX50 - KCD-400-LX50_1.jpg KCD-400-LX50
Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 50km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-400-LX70 - KCD-400-LX70_1.jpg KCD-400-LX70
Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KCD-400-SX - KCD-400-SX_1.jpg KCD-400-SX
Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-H-C - KFC-241-H-C_1.jpg KFC-241-H-C
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +110 V...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-H-SL2 - KFC-241-H-SL2_1.jpg KFC-241-H-SL2
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +110V...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-H-T - KFC-241-H-T_1.jpg KFC-241-H-T
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +110V...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-H-W3520 - KFC-241-H-W3520_1.jpg KFC-241-H-W3520
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-H-W5320 - KFC-241-H-W5320_1.jpg KFC-241-H-W5320
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-L-C - KFC-241-L-C_1.jpg KFC-241-L-C
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,5V DC...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-L-SL2 - KFC-241-L-SL2_1.jpg KFC-241-L-SL2
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,5V...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-L-T - KFC-241-L-T_1.jpg KFC-241-L-T
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,5V DC...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-L-W3520 - KFC-241-L-W3520_1.jpg KFC-241-L-W3520
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KFC-241-L-W5320 - KFC-241-L-W5320_1.jpg KFC-241-L-W5320
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-240-LX - KGC-240_1.jpg KGC-240-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-240-LX20 - KGC-240_1.jpg KGC-240-LX20
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-240-SX - KGC-240_1.jpg KGC-240-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-260-LX - KGC-260_1.jpg KGC-260-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-260-LX20 - KGC-260_1.jpg KGC-260-LX20
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-260-SX - KGC-260_1.jpg KGC-260-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/G-FM - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-FM
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/G-FS30 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-FS30
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/G-LX - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/G-LX70 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-LX70
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/G-SX - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/G-W3510 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-W3510
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1310nm RX:1550nm, PoE nach IEEE802.3at...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/G-W5310 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-W5310
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1550nm RX:1310nm, PoE nach IEEE802.3at...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/I-FM - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-FM
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/I-FS30 - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-FS30
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/I-LX - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
KGC-261-DP/I-LX70 - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-LX70
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres...
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
1 von 2
Zuletzt angesehen