KGC-240-LX - KGC-240_1.jpg

KGC-240-LX
Medienkonverter RJ45 / SFP

Preis nach Anmeldung
  • A4440
  • KTI
  • 418.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-240-LX"
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +12 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
KGC-240-LX
Wellenlänge: 1310nm
Nutzbare Ports: 2
Netzteilanschluss: + - Schraubklemmen
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Einsatzbereich: Industrie
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Stecker: LC
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Sonstige Eigenschaften: Power Saving EEE
Netzteil: Steckernetzteil nicht im Lieferumfang
Stromversorgung: +12~+30VDC
Temperaturbereich: -40°C bis 75°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Hutschiene, Panel Mounting
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
Zuletzt angesehen