KSC-200-W5320 - KSC-200_1.jpg

KSC-200-W5320
Industrie Medienkonverter RS-232/WDM

Preis nach Anmeldung
  • A4985
  • KTI
  • 355.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit... mehr
Produktinformationen "KSC-200-W5320"
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, transparente Konvertierung von RS-232 Signalen für Baudraten grösser als 115200 Baud, automatische Anpassung und Konvertierung jeglicher RS-232 Geschwindigkeit, Transienten- und ESD-Schutz für die RS-232 Kupferschnittstelle, Relaiskontakt zur Alarmierung bei Spannungsausfall, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9...
KSC-200-W5320
Netzteilanschluss: + - Schraubklemmen, Terminalblock
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Nutzbare Ports: 2
Wellenlänge RX: 1310nm
Wellenlänge TX: 1550nm
Einsatzbereich: Industrie
1. Port Type: RS-232 Connector
1. Port Geschwindigkeit: 115.200 bps
2. Port Type: Glasfaser
2. Port Geschwindigkeit: 100M
2. Port Glasfaser Stecker: Bi-Di-SC
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 15-20km
Netzteil: Steckernetzteil nicht im Lieferumfang
Stromversorgung: +7~+30VDC
Temperaturbereich: -20°C bis 70°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Hutschiene
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9...
Zuletzt angesehen