KCD-300-W3515 - KCD-300-W3515_1.jpg

KCD-300-W3515

Preis nach Anmeldung
  • A1930
  • KTI
  • 347.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet... mehr
Produktinformationen "KCD-300-W3515"

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit...

KCD-300-W3515

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit...

KCD-300-W3515
Wellenlänge TX: 1310nm
Nutzbare Ports: 2
Netzteilanschluss: Klinke, Terminalblock
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Wellenlänge RX: 1550nm
Einsatzbereich: Industrie
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M
2. Port Type: Glasfaser, WDM
2. Port Geschwindigkeit: 100M
2. Port Glasfaser Stecker: Bi-Di-SC
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 15km
Netzteil: nicht im Lieferumfang enthalten
Stromversorgung: +7~+30VDC
Temperaturbereich: -20°C bis 70°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Hutschiene, Panel Mounting
Zuletzt angesehen