KFC-241-L-W5320
Industrie Kompakt Medienkonverter RJ45 / SC WDM

Preis nach Anmeldung
  • A3177
  • KTI
  • 274.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet... mehr
Produktinformationen "KFC-241-L-W5320"
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,5V DC bis +50 V DC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x...
KFC-241-L-W5320
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x...
KFC-241-L-W5320
Wellenlänge TX: 1550nm
Nutzbare Ports: 2
Netzteilanschluss: Klinke, Terminalblock
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Wellenlänge RX: 1310nm
Einsatzbereich: Industrie
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M
2. Port Type: Glasfaser, WDM
2. Port Geschwindigkeit: 100M
2. Port Glasfaser Stecker: Bi-Di-SC
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Netzteil: nicht im Lieferumfang enthalten
Stromversorgung: +4,5~+50VDC
Temperaturbereich: -20°C bis 70°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Hutschiene, Panel Mounting, Wand
Zuletzt angesehen