KC-300D-SL2
100Mbps Konvertermodul,1xRJ-45

Preis nach Anmeldung
  • A13301
  • KTI
  • 182.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Mini-Converter mit 1x10/100MBit STP-Port und 1x100MBit Fiber-SC-Port, Singlemode bis 20 km... mehr
Produktinformationen "KC-300D-SL2"

Mini-Converter mit 1x10/100MBit STP-Port und 1x100MBit Fiber-SC-Port, Singlemode bis 20 km Standalone und auch für Chassis-Serie KC-1300xx passend

Mini-Converter mit 1x10/100MBit STP-Port und...

KC-300D-SL2

Mini-Converter mit 1x10/100MBit STP-Port und...

KC-300D-SL2
Wellenlänge: 1310nm
Gehäusefarbe: grau
Einsatzbereich: Desktop
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M
2. Port Type: Glasfaser
2. Port Geschwindigkeit: 100M
2. Port Glasfaser Stecker: LC
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Sonstige Eigenschaften: Loop Back Test Funktion
Netzteil: Steckernetzteil inklusive
Stromversorgung: +5~+12VDC (+/-5%)
Temperaturbereich: -5°C bis 50°C
Kühlung: Lüfterlos
Montageart: Wand, Hutschiene, Desktop
Zuletzt angesehen