KGC-200-LX
Kompakter Medienkonverter RJ45 / LC SM 10km

Preis nach Anmeldung
  • A4866
  • KTI
  • 233.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-200-LX"
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul SM LC 10km und Steckernetzteil
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
KGC-200-LX
Wellenlänge: 1310nm
Gehäusefarbe: schwarz
Einsatzbereich: Desktop
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Stecker: LC
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Netzteil: Steckernetzteil inklusive
Stromversorgung: 5V/A1
Temperaturbereich: 0°C bis 40°C
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Wand, Desktop, Hutschiene
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
Zuletzt angesehen