KGC-300-W3520

KGC-300-W3520
1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer

Preis nach Anmeldung
  • A1230
  • KTI
  • 307.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer Single Fiber SFP/ Simplex Tx1310nm/RX 1550nm Singlemode... mehr
Produktinformationen "KGC-300-W3520"
1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer Single Fiber SFP/ Simplex Tx1310nm/RX 1550nm Singlemode bis 20km
Zuletzt angesehen