KGC-300-W5320

KGC-300-W5320
1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer

Preis nach Anmeldung
  • A1233
  • KTI
  • 400.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer Single Fiber SFP/ Simplex Tx1550nm/RX 1310nm bis 20km mehr
Produktinformationen "KGC-300-W5320"
1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer Single Fiber SFP/ Simplex Tx1550nm/RX 1310nm bis 20km
Zuletzt angesehen