FPC LC-LC 5D  1.0 - FPC_LC-LC_5D_1.0_1.jpg

FPC LC-LC 5D 1.0
Fiberpatchkabel LC-LC (50/125) Duplex Multim. 1m

Preis nach Anmeldung
  • A12518
  • Fiberselect
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-LC (50/125) Duplex Multim. 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-LC 5D 1.0"
FPC LC-LC (50/125) Duplex Multim. 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindern, L�nge 1.0m, Duplex Multimode 50/125�m, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einf�ged�mpfung maximal 0.5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Pr�fprotokoll
Zuletzt angesehen