FPC LC-LC 5S  2.0 - FPC-LC-LC-5S_1.jpg

FPC LC-LC 5S 2.0
Fiberpatchkabel LC-LC (50/125) Simplex Multim. 2m

Preis nach Anmeldung
  • A12283
  • Fiberselect
  • 5.40€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-LC (50/125) Simplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-LC 5S 2.0"
FPC LC-LC (50/125) Simplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindern, Länge 2.0m, Simplex Multimode 50/125µm, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0.5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen