FPC LC-LC 6S  2.0 - FPC-LC-LC-6S_1.jpg

FPC LC-LC 6S 2.0
Fiberpatchkabel LC-LC (62.5/125)Simplex Multim. 2m

Preis nach Anmeldung
  • A12266
  • Fiberselect
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-LC (62.5/125) Simplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten... mehr
Produktinformationen "FPC LC-LC 6S 2.0"
FPC LC-LC (62.5/125) Simplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindern, L�nge 2.0m, Simplex Multimode 62.5/125�m, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einf�ged�mpfung maximal 0.5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Pr�fprotokoll
Zuletzt angesehen