FPC LC-SC 6S  1.0 - FPC-LC-SC-6S_1.jpg

FPC LC-SC 6S 1.0
Fiberpatchkabel LC-SC (62.5/125)Simplex Multim. 1m

Preis nach Anmeldung
  • A12285
  • Fiberselect
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-SC (62,5/125) Simplex Multimode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-SC 6S 1.0"
FPC LC-SC (62,5/125) Simplex Multimode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC Steckverbindern auf der einen und SC-Steckverbindern auf der anderen Seite , L�nge 1.0m, Simplex Multimode 62,5/125�m, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einf�ged�mpfung maximal 0.5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Pr�fprotokoll
Zuletzt angesehen