FPC LC-SC 6S  3.0 - FPC-LC-SC-6S_1.jpg

FPC LC-SC 6S 3.0
Fiberpatchkabel LC-SC (62.5/125)Simplex Multim. 3m

Preis nach Anmeldung
  • A12287
  • Fiberselect
  • 21.66€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-SC (62,5/125) Simplex Multimode 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-SC 6S 3.0"
FPC LC-SC (62,5/125) Simplex Multimode 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC Steckverbindern auf der einen und SC-Steckverbindern auf der anderen Seite , Länge 3.0m, Simplex Multimode 62,5/125µm, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0.5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen