FPC LC-ST 5S 1.0

FPC LC-ST 5S 1.0
Fiberpatchkabel LC-ST (50/125)Simplex Multim. 1m

Preis nach Anmeldung
  • A12284
  • Fiberselect
  • 17.85€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-ST (50/125) Simplex Multimode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-ST 5S 1.0"
FPC LC-ST (50/125) Simplex Multimode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC Steckverbindern auf der einen und ST Steckverbindern auf der anderen Seite, Länge 1.0m, Simplex Multimode 50/125µm, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0.5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen