FPC SC-SC 5D  2.0 - FPC_SC-SC_5D_2.0_1.jpg

FPC SC-SC 5D 2.0
Fiberpatchkabel SC-SC (50/125) Duplex Multim. 2m

Preis nach Anmeldung
  • A12442
  • Fiberselect
  • 6.70€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC SC-SC (50/125) Duplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten SC... mehr
Produktinformationen "FPC SC-SC 5D 2.0"
FPC SC-SC (50/125) Duplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten SC Steckverbindern, Länge 2.0m, Duplex Multimode 50/125µm, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0.5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen