FPC SC-ST 5D  2.0 - FPC_SC-ST_5D_2.0_1.jpg

FPC SC-ST 5D 2.0
Fiberpatchkabel SC-ST (50/125) Duplex Multim. 2m

Preis nach Anmeldung
  • A12436
  • Fiberselect
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC SC-ST (50/125) Duplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten SC... mehr
Produktinformationen "FPC SC-ST 5D 2.0"
FPC SC-ST (50/125) Duplex Multim. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten SC Steckverbindern auf der einen und ST Steckvervindern auf der anderen Seite, Länge 2.0m, Duplex Multimode 50/125µ, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0,5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen