FPC SC-ST 6S 3.0

FPC SC-ST 6S 3.0
Fiberpatchkabel SC-ST (62.5/125) Simplex Multim. 3m

Preis nach Anmeldung
  • A12212
  • Fiberselect
  • 15.11€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC SC-ST (62,5/125) Simplex Multim. 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten SC... mehr
Produktinformationen "FPC SC-ST 6S 3.0"
FPC SC-ST (62,5/125) Simplex Multim. 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten SC Steckverbindern auf der einen und ST Steckverbindern auf der anderen Seite, Länge 3.0m, Simplex Multimode 62,5/125µ, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0,5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen