FPC ST-ST 6D  3.0 - FPC_ST-ST_6D_3.0_1.jpg

FPC ST-ST 6D 3.0
Fiberpatchkabel ST-ST (62.5/125) Duplex Multim. 3m

Preis nach Anmeldung
  • A12407
  • Fiberselect
  • 7.10€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC ST-ST (62,5/125) Duplex Multim. 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten ST... mehr
Produktinformationen "FPC ST-ST 6D 3.0"
FPC ST-ST (62,5/125) Duplex Multim. 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten ST Steckverbindern, Länge 3.0m, Duplex Multimode 62,5/125µ, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0,5dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen