FPC LC-LC 9D  1.0 - FPC-LC-LC-9D_1.jpg

FPC LC-LC 9D 1.0
Fiberpatchkabel LC-LC Duplex Singlemode 1m

Preis nach Anmeldung
  • A12379
  • Fiberselect
  • 10.40€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-LC (9/125) Duplex Singlemode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-LC 9D 1.0"
FPC LC-LC (9/125) Duplex Singlemode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindern, Länge 1.0m, Duplex Singlemode 9/125µm, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0.2dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen