FPC LC-LC 9D  3.0 - FPC-LC-LC-9D_1.jpg

FPC LC-LC 9D 3.0
Fiberpatchkabel LC-LC Duplex Singlemode 3m

Preis nach Anmeldung
  • A12382
  • Fiberselect
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-LC (9/125) Duplex Singlemode 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-LC 9D 3.0"
FPC LC-LC (9/125) Duplex Singlemode 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindern, L�nge 3.0m, Duplex Singlemode 9/125�m, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einf�ged�mpfung maximal 0.2dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Pr�fprotokoll
Zuletzt angesehen