FPC LC-LC 9S  3.0 - FPC-LC-LC-9S_1.jpg

FPC LC-LC 9S 3.0
Fiberpatchkabel LC-LC Simplex Singlemode 3m

Preis nach Anmeldung
  • A12153
  • Fiberselect
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-LC (9/125) Simplex Singlemode 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten... mehr
Produktinformationen "FPC LC-LC 9S 3.0"
FPC LC-LC (9/125) Simplex Singlemode 3.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindern, L�nge 3.0m, Simplex Singlemode 9/125�m, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einf�ged�mpfung maximal 0.2dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Pr�fprotokoll
Zuletzt angesehen