FPC LC-SC 9S  1.0 - FPC-LC-SC-9S_1.jpg

FPC LC-SC 9S 1.0
Fiberpatchkabel LC-SC Simplex Singlemode 1m

Preis nach Anmeldung
  • A12163
  • Fiberselect
  • 5.90€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC LC-SC (9/125) Simplex Singlemode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC... mehr
Produktinformationen "FPC LC-SC 9S 1.0"
FPC LC-SC (9/125) Simplex Singlemode 1.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten LC Steckverbindern auf der einen und SC-Steckverbindern auf der anderen Seite , Länge 1.0m, Simplex Singlemode 9/125µm, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0.2dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen