FPC SC-ST 9S 2.0

FPC SC-ST 9S 2.0
Fibepatchkabel SC-ST Simplex Singlem. 2m

Preis nach Anmeldung
  • A12134
  • Fiberselect
  • 15.95€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC SC-ST (9/125) Simplex Singlem. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten SC... mehr
Produktinformationen "FPC SC-ST 9S 2.0"
FPC SC-ST (9/125) Simplex Singlem. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit montierten SC Steckverbindern auf der einen und ST Steckverbindern auf der anderen Seite, Länge 2.0m, Simplex Singlemode 9/125µ, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0,2dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen