FPC ST-ST 9D  2.0 - FPC_ST-ST_9D_1.jpg

FPC ST-ST 9D 2.0
Fiberpatchkabel ST-ST Duplex Singlem. 2m

Preis nach Anmeldung
  • A12326
  • Fiberselect
  • 8.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

FPC ST-ST (9/125) Duplex Singlem. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten ST... mehr
Produktinformationen "FPC ST-ST 9D 2.0"
FPC ST-ST (9/125) Duplex Singlem. 2.0m Fiberoptisches Patchkabel mit beidseitig montierten ST Steckverbindern, Länge 2.0m, Duplex Singlemode 9/125µ, Zirkonia Keramik Ferrulen, Einfügedämpfung maximal 0,2dB, raucharm und halogenfrei, einzeln in Polybeutel verpackt, mit Prüfprotokoll
Zuletzt angesehen