SFP / Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-10G-LR-10                       Avanis - SFP-10G-LR-10_1.jpg SFP-10G-LR-10 Avanis
10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-10G-SR-A                        Avanis - SFP-Familie_1.jpg SFP-10G-SR-A Avanis
10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-M-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FC-M-A
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-M-A                          Avanis - SFP-FC-M-A_1.jpg SFP-FC-M-A Avanis
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-M-A-A - SFP-FC-M-A-A_1.jpg SFP-FC-M-A-A
Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich -40°C~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-S100-A - SFP-FC-S100-A_1.jpg SFP-FC-S100-A
Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 100km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-S30-A - SFP-FC-S30-A_1.jpg SFP-FC-S30-A
Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-S30-A-A - SFP-FC-S30-A-A_1.jpg SFP-FC-S30-A-A
Industrie Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-S60-A - SFP-FC-S60-A_1.jpg SFP-FC-S60-A
Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-W3515-A                      Avanis - SFP-FC-W3515-A_1.jpg SFP-FC-W3515-A Avanis
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 15km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-W3520-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FC-W3520-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-W5315-A                      Avanis - SFP-FC-W5315-A_1.jpg SFP-FC-W5315-A Avanis
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 15km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-W5320-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FC-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S100-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-S100-A
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 100km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S30-A - SFP-FCD-S30-A_1.jpg SFP-FCD-S30-A
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S30-A2 - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-S30-A2
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm ( -15 ~ -8dB), RX: 1550nm (-32dB), mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S60-A - SFP-FCD-S60-A_1.jpg SFP-FCD-S60-A
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-W3520-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-W3520-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-W5320-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FTP                             Avanis - SFP-FTP_1.jpg SFP-FTP Avanis
100MBit Kupfer SFP Modul mit RJ45-Port, max. Reichweite 30m, erweiterter Temperaturbereich 0°C bis 70°C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLM-A
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A                           Avanis - SFP-GLM-A_1.jpg SFP-GLM-A Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A-1310                      Avanis - SFP-GLM-A-1310_1.jpg SFP-GLM-A-1310 Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM LC 62.5/125um 550m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A-A - SFP-GLM-A-A_1.jpg SFP-GLM-A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLMD-A-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLMD-A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-10-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-10-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-10-A                        Avanis - SFP-GLS-10-A_1.jpg SFP-GLS-10-A Avanis
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-10A-A - SFP-GLM-10A-A_1.jpg SFP-GLS-10A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -20~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-110-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-110-A
Gigabit Glasfaser SFP Modul, TX:1550nm, RX1550nm, mit SM LC 110km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-20-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-20-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-20-A                        Avanis - SFP-GLS-20-A_1.jpg SFP-GLS-20-A Avanis
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-20A-A - SFP-GLM-20A-A_1.jpg SFP-GLS-20A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85°C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-30-A - SFP-GLS-30-A_1.jpg SFP-GLS-30-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-30A-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-30A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-50-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-50-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-50-A                        Avanis - SFP-GLS-50-A_1.jpg SFP-GLS-50-A Avanis
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-50A-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-50A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-70-A - SFP-GLS-70-A_1.jpg SFP-GLS-70-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-70A-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-70A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-90-C - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-90-C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 90km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-BX10D-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-BX10D-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-BX10U-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-BX10U-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-C47W50-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-C47W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1470nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-C47W80-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-C47W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1470nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-C49W50-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-C49W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-C49W80-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-C49W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-C51W50-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-C51W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1510nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-C51W80-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-C51W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1510nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
1 von 2
Zuletzt angesehen