SFP / Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-FC-W5320-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FC-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S100-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-S100-A
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 100km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S30-A - SFP-FCD-S30-A_1.jpg SFP-FCD-S30-A
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S30-A2 - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-S30-A2
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm ( -15 ~ -8dB), RX: 1550nm (-32dB), mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-S60-A - SFP-FCD-S60-A_1.jpg SFP-FCD-S60-A
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-W3520-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-W3520-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FCD-W5320-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-FCD-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FTP                             Avanis - SFP-FTP_1.jpg SFP-FTP Avanis
100MBit Kupfer SFP Modul mit RJ45-Port, max. Reichweite 30m, erweiterter Temperaturbereich 0°C bis 70°C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLM-A
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A                           Avanis - SFP-GLM-A_1.jpg SFP-GLM-A Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A-1310                      Avanis - SFP-GLM-A-1310_1.jpg SFP-GLM-A-1310 Avanis
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM LC 62.5/125um 550m, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLM-A-A - SFP-GLM-A-A_1.jpg SFP-GLM-A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
2 von 7
Zuletzt angesehen