Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-GLS-C57W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C57W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1570nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C57W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C57W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1570nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C59W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C59W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1590nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C59W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C59W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1590nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C61W50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C61W50-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1610nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-C61W80-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-C61W80-A
Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1610nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 80km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-110-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-110-A
Gigabit Glasfaser SFP Modul, TX:1550nm, RX1550nm, mit SM LC 110km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FCD-S30-A2 - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FCD-S30-A2
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm ( -15 ~ -8dB), RX: 1550nm (-32dB), mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLMD-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLMD-A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-30A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-30A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-10A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-10A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-20A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-20A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-30A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-30A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-W3510-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-W3510-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1510nm, mit SM LC 10km, mit DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-W5310-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-W5310-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, mit DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W3560-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W3560-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-W5360-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W5360-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-W3520-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-W3520-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FCD-S100-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FCD-S100-A
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 100km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FCD-W3520-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FCD-W3520-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FCD-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FCD-W5320-A
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-50-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-90-C SFP-GLS-90-C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 90km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-50A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-50A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-70A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-70A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-50A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-50A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-70A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-70A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-M-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-M-A
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-20-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-20-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-BX10U-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-BX10U-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-BX10D-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-BX10D-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-50-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-50-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, 1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLM-A-A-1310 - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLM-A-A-1310
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2 km, MM LC 62.5/125um 550m ~ 2 km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-10GTP                          Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-10GTP Avanis
10Gigabit Kupfer SFP+ Modul mit 1x 10GBASE-T RJ45-Port, abwärtskompatibel zu 100Mbit/s und 1 / 2,5 / 5 Gbit/s
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-SR-A                        Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-10G-SR-A Avanis
10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
NV-100SFP-M - NV-100SFP_MS.jpg NV-100SFP-M
Industrieller SFP CO (Master) mit 100 Mbps RJ45/RJ11-Port für VDSL2 über Zweidrahtleitung oder CAT 5e, maximale Reichweite bis 3km , max. Bandbreite 100 Mbps bis zu 500m über CAT 5e, Leistungsaufnahme bis 2,4W, Temperaturbereich -20° ~...
Preis nach Anmeldung
NV-100SFP-S - NV-100SFP_MS.jpg NV-100SFP-S
Industrieller SFP CPE (Slave) mit100 Mbps RJ45/RJ11-Port für VDSL2 über Zweidrahtleitung oder CAT 5e, maximale Reichweite bis 3km , max. Bandbreite 100 Mbps bis zu 500m über CAT 5e, Leistungsaufnahme bis 2,4W, Temperaturbereich -20° ~ +70°C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-70A-A                       Avanis SFP-GLS-70A-A Avanis
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-QSFP-40G-SR-A                       Avanis SFP-QSFP-40G-SR-A Avanis
40Gigabit Glasfaser SR QSFP+ Modul mit MM LC
Preis nach Anmeldung
SFP-QSFP-40G-LR-10-A                    Avanis SFP-QSFP-40G-LR-10-A Avanis
40Gigabit Glasfaser LR 10 Km QSFP+ Modul mit SM LC
Preis nach Anmeldung
SFP-QSFP-40G-LR-20-A                    Avanis SFP-QSFP-40G-LR-20-A Avanis
40Gigabit Glasfaser LR 20 Km QSFP+ Modul mit SM LC
Preis nach Anmeldung
SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 1 m SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 1 m
40G Twinaxkabel DAC (Kupfer) mit QSFP+ Modulen an jedem Ende, 1 Meter Länge, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 30
Preis nach Anmeldung
SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 2 m SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 2 m
40G Twinaxkabel DAC (Kupfer) mit QSFP+ Modulen an jedem Ende, 2 Meter Länge, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 30
Preis nach Anmeldung
SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 3 m SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 3 m
40G Twinaxkabel DAC (Kupfer) mit QSFP+ Modulen an jedem Ende, 3 Meter Länge, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 30
Preis nach Anmeldung
SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 5 m SFP QSFP+ 40G DAC / Twinaxkabel 5 m
40G Twinaxkabel DAC (Kupfer) mit QSFP+ Modulen an jedem Ende, 5 Meter Länge, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 30
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-W3510-A                     Avanis SFP-10G-W3510-A Avanis
10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1270nm, RX: 1330m, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-W5310-A                     Avanis SFP-10G-W5310-A Avanis
10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1330nm, RX: 1270nm, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
2 von 3
Zuletzt angesehen