SFP / Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
7 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-GLSD-W3510-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLSD-W3510-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1510nm, mit SM LC 10km, mit DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLSD-W5310-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLSD-W5310-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, mit DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GSS-BX10D-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GSS-BX10D-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1310nm, mit SM SC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GSS-BX10U-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GSS-BX10U-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM SC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GTP                             Avanis - SFP-GTP_1.jpg SFP-GTP Avanis
Gigabit Kupfer SFP Modul mit 1x 1000Mbps RJ45-Port
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP+ Twinaxkabel 0,5 m - Twinax-SFP+-Kabel_1.jpg SFP+ Twinaxkabel 0,5 m
10G Twinaxkabel (Kupfer) mit SFP+ Modulen an jedem Ende, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 24
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP+ Twinaxkabel 1 m - Twinax-SFP+-Kabel_1.jpg SFP+ Twinaxkabel 1 m
10G Twinaxkabel (Kupfer) mit SFP+ Modulen an jedem Ende, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 24
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP+ Twinaxkabel 2 m - Twinax-SFP+-Kabel_1.jpg SFP+ Twinaxkabel 2 m
10G Twinaxkabel (Kupfer) mit SFP+ Modulen an jedem Ende, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 24
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP+ Twinaxkabel 5 m - Twinax-SFP+-Kabel_1.jpg SFP+ Twinaxkabel 5 m
10G Twinaxkabel (Kupfer) mit SFP+ Modulen an jedem Ende, Temperatur von 0°C - 70°C, AWG 24
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
XFP-LR                              Avanis - XFP-LR_1.jpg XFP-LR Avanis
10Gigabit Glasfaser XFP Modul 1310nm mit 1x SM LC 10km für XFP Slot
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
XFP-SR                              Avanis - XFP-SR_1.jpg XFP-SR Avanis
10Gigabit Glasfaser XFP Modul 850nm mit 1x MM LC 300m für XFP Slot
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
7 von 7
Zuletzt angesehen