SFP-GLM-A-A

Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • 105.00
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-GLM-A-A"

Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C

Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul,...

SFP-GLM-A-A
Einsatzbereich: Industrie
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Multimode 500m
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 850nm
TX Wellenlänge : 850nm
Temperaturbereich: -20°C bis 85°C
SFP-FC-M-A-A - SFP-FC-M-A-A_1.jpg SFP-FC-M-A-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLMD-A-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLMD-A-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Zuletzt angesehen