SFP-GLS-10A-A

Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • 143.00
Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-10A-A"

Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -40~85 °C

Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul,...

SFP-GLS-10A-A
Einsatzbereich: Industrie
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
SFP-GLS-20A-A - SFP-GLM-20A-A_1.jpg SFP-GLS-20A-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-FC-S30-A-A - SFP-FC-S30-A-A_1.jpg SFP-FC-S30-A-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-30A-A - SFP-Familie_1.jpg SFP-GLS-30A-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Zuletzt angesehen