Industrie SFP / Module

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-FC-M-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-M-A-A
Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich -40°C~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-FC-S30-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-S30-A-A
Industrie Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLM-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLM-A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLMD-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLMD-A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-10A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-10A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -20~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-20A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-20A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85°C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-30A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-30A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-50A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-50A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLS-70A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-70A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-10A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-10A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-20A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-20A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-30A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-30A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-50A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-50A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-GLSD-70A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLSD-70A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich -40~85 °C
Preis nach Anmeldung
Zuletzt angesehen