SFP-GLM-A-A

Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • A2344
  • 105.00
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-GLM-A-A"
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Zuletzt angesehen