SFP-FC-M-A-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-FC-M-A-A
SFP Mini-GBIC FX LC MM 2km

Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • A3575
  • SFP KTI
  • 87.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km,... mehr
Produktinformationen "SFP-FC-M-A-A"

Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich -40°C~85 °C

Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP...

SFP-FC-M-A-A
Einsatzbereich: Industrie
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Glasfaser Reichweite: Multimode 2km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
SFP-GLM-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLM-A-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLMD-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLMD-A-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Zuletzt angesehen