SFP-GLS-20A-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-20A-A
Industrie SFP Mini-GBIC LX LC SM 20KM

Preis nach Anmeldung
  • A2347
  • SFP KTI
  • 170.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km,... mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-20A-A"

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85°C

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul,...

SFP-GLS-20A-A
Einsatzbereich: Industrie
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
Zuletzt angesehen