SFP-GLSD-30A-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLSD-30A-A
Industrie SFP Mini-GBIC LX LC SM 30KM

Preis nach Anmeldung
  • A2351
  • SFP KTI
  • 325.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC... mehr
Produktinformationen "SFP-GLSD-30A-A"

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich -40~85 °C

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit...

SFP-GLSD-30A-A
Einsatzbereich: Industrie
DDM: mit DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 30km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit...

Zuletzt angesehen